■ブラックタイド(20歳)
 2021年度中央勝馬/中央重賞入着馬/地方重賞勝馬等 日本での初年度産駒(11)歳
通算
勝利数
勝馬名 性齢 月日 開催 レース名 格付 距離 着順 母馬名(母父) 生産者 戦績
1 セナリスト 牝・3 1.16 中山 未勝利   芝2000 1 リアリサトリス(Numerous) ノーザンファーム 2戦1勝
2 アドマイヤレビン 牡・3 1.17 中山 未勝利   ダ1200 1 ラリズ(Bernstein) ノーザンファーム 5戦1勝
3 ホウオウエクレール 牡・4 1.23 小倉 宝満山特別 1勝クラス 芝2000 1 タマヒカル(パラダイスクリーク) 岡田スタッド 13戦2勝
4 ブラックアーメット 牡・3 1.31 中京 1勝クラス   ダ1400 1 カチューシャ(ケイムホーム) 千代田牧場 6戦2勝
5 サクラカレント 牝・3 2.7 東京 未勝利   ダ1600 1 サクラレイリ(サクラバクシンオー) 谷岡スタット 4戦1勝
6 ルヴァン 牡・4 2.7 小倉 波佐見特別 1勝クラス 芝1800 1 ピュアブリーゼ(Monsun) ノーザンファーム 13戦2勝
7 パシージョ 牡・5 2.13 小倉 障害未勝利   芝2860 1 フォトジェニック(Sinndar) 築紫 洋 13戦2勝
8 リュクスフレンド 牝・3 2.20 東京 未勝利   芝1600 1 ウェイクアップマギー(Xaar) 社台ファーム 2戦1勝
9 エカテリンブルク 牡・4 2.21 阪神 1勝クラス   ダ2000 1 ファイナルスコア(Dylan Thomas) ノーザンファーム 11戦2勝
10 ナオミゴゼン 牝・3 3.6 小倉 未勝利   ダ1700 1 メジロスプレンダー(シンボリクリスエス) レイクヴィラファーム 3戦1勝
11 テイエムチューハイ 牡・7 3.21 阪神 障害未勝利   芝2970 1 テイエムヒスイ(テイエムオペラオー) テイエム牧場 41戦4勝
12 ゴールドミーティア 牡・3 3.27 中山 未勝利   ダ1800 1 ゴールドエルフ(キングヘイロー)
北勝ファーム 2戦1勝
13 ノーブルキャニオン 牡・3 3.27 中京 未勝利   ダ1800 1 ピサノルビー(ブライアンズタイム) 飛野牧場 5戦1勝
14 クローズネスト 牝・3 3.27 阪神 未勝利   ダ1200 1 ロイヤルペルラ(ブライアンズタイム) 千代田牧場 5戦1勝
15 エブリワンブラック 牡・4 4.3 阪神 1勝クラス   ダ2000 1 シュガーハート(サクラバクシンオー) ヤナガワ牧場 14戦2勝
16 コカボムクイーン 牝・6 4.4 阪神 鳴門S 3勝クラス ダ1400 1 ピシーズクイーン(アグネスデジタル) 高山牧場 21戦4勝
17 アカノニジュウイチ 牝・4 4.11 中山 千葉日報杯 2勝クラス 芝1200 1 データ(Roy) ノーザンファーム 8戦3勝
  タガノエスプレッソ 牡・9 4.17 中山 中山グランドジャンプ J・G1 芝4250 3 タガノレヴェントン(キングカメハメハ) 新冠タガノファーム -
18 ワンダーコノシュア 牡・5 4.18 新潟 奥の細道特別 2勝クラス 芝2400 1 ブルーボンボヤージMedaglia d'Oro) 大島牧場 23戦3勝
19

シーニッククルーズ

牡・3 4.24 新潟 未勝利   ダ1800 1 クルージンミジー(Mizzen Mast) ノーザンファーム 8戦1勝
20 ヤマニンプティパ 牝・4 4.25 阪神 1勝クラス   芝1400 1 ヤマニンプチフール(フレンチデピュティ) 錦岡牧場 12戦2勝
  トミケンシャイリ 牡・3 5.4 名古屋 駿蹄賞 重賞 ダ1800 1 クインズアダマン(チチカステナンゴ) タイヘイ牧場 7戦5勝
21 リーピングリーズン 牝・5 5.8 新潟 五泉特別 2勝クラス ダ1800 1 ジョウノファミリー(キングカメハメハ) 三城ボクジョウ 25戦2勝
22 ルヴァンノワール 牝・3 5.23 新潟 3歳未勝利   芝1800 1 ベリーフィールズ(オペラハウス) 富田 恭司 8戦1勝
23 ブラックダンサー 牝・5 6.12 札幌 大倉山特別 2勝クラス 芝1200 1

クーリドフレイズ(Giant's Causeway)

ノーザンファーム 24戦3勝
  トミケンシャイリ 牡・3 6.15 名古屋 東海ダービー 重賞 ダ1900 1 クインズアダマン(チチカステナンゴ) タイヘイ牧場 8戦6勝
24 エブリワンブラック 牡・4 6.20 阪神 鷹取特別 2勝クラス ダ2000 1 シュガーハート(サクラバクシンオー) ヤナガワ牧場 16戦3勝
25 アカノニジュウイチ 牝・4 7.3 福島 テレビユー福島賞 3勝クラス 芝1200 1 データ(Roy) ノーザンファーム 9戦4勝
26 ダノンマヴロス 牡・3 7.7 門別 デネブ特別 未勝利 ダ1700 1 ウエスタンダンサー(デヒア) ウエスタンファーム 5戦1勝
27 エブリワンブラック 牡・4 7.11 福島 天の川S 3勝クラス ダ1700 1 シュガーハート(サクラバクシンオー) ヤナガワ牧場 17戦4勝
28 ブラックボイス 牡・2 7.17 函館 未勝利   芝1800 1 ソングライティング(Giant's Causeway) ノーザンファーム 2戦1勝
29 タガノマーチ 牝・3 7.18 小倉 未勝利   ダ1000 1 タガノバラード(ブライアンズタイム) 新冠タガノファーム 11戦1勝
30 エトワールジェンヌ 牝・2 7.31 新潟 未勝利   ダ1200 1 ピュアシンフォニー(ストラヴィンスキー) 新井牧場 2戦1勝
31 テイエムチューハイ 牡・7 8.11 佐賀 霧島賞 2勝クラス ダ1400 1 テイエムヒスイ(テイエムオペラオー) テイエム牧場 44戦5勝
32 サンディブリッジ 牝・2 8.14 小倉 新馬   芝1200 1 スピリットレイク(Invincible Spirit) ダーレジャパンF 1戦1勝
33 ブラックアーメット 牡・3 8.15 小倉 八女特別 2勝クラス ダ1700 1 カチューシャ(ケイムホーム) 千代田牧場 10戦3勝
34 ディヴァインゲート 牡・3 8.22 新潟 未勝利   ダ1800 1 ルヴェンソンヴェール(クロフネ) ハシモトファーム 11戦1勝
35 ブラウシュヴァルツ 牡・3 9.4 新潟 未勝利   芝1600 1 マンドゥラ(Danehill Dancer) ノーザンファーム 5戦1勝
36 ナバロン 牡・2 9.5 札幌 未勝利   芝1500 1 シシャモチャン(サクラバクシンオー) 大島牧場 4戦1勝
37 カサデガ 牡・3 9.11 中京 1勝クラス   ダ1900 1 エイシンサンタフェ(Zensational) 栄進牧場 11戦1勝
38 ルヴァン 牡・4 9.12 中山 白井特別 2勝クラス 芝1800 1 ピュアブリーゼ(Monsun) ノーザンファーム 15戦3勝
39 ブラックルパン 牡・2 9.18 中山 新馬   ダ1800 1 アドマイヤアモーレ(Fusaichi Pegasus) PRIDE ROCK 1戦1勝
40 フィードバック セン・5 9.26 中京 傷害未勝利   芝3000 1 エンドレスビジネス(エンドスウィープ) 社台ファーム 15戦5勝
  トミケンシャイリ 牡・3 10.11 名古屋 秋の鞍 重賞 ダ1400 1 クインズアダマン(チチカステナンゴ) タイヘイ牧場 11戦8勝