■ブラックタイド(19歳)
 2020年度中央勝馬/中央重賞入着馬/地方重賞勝馬等 日本での初年度産駒(10)歳
通算
勝利数
勝馬名 性齢 月日 開催 レース名 格付 距離 着順 母馬名(母父) 生産者 戦績
1 トモノコテツ 牡・5 01.06 京都 1勝クラス   ダ1800 1 ベネラ(フォーティナイナー) 武田牧場 15戦2勝
2 アマリリステソーロ 牝・4 01.11 京都 1勝クラス   ダ1800 1 ウイントゥルーラヴ(ロックオブジブラルタル) 幌村牧場 13戦2勝
3 アズマタックン 牡・7 01.19 京都 障害オープン 障害OP 芝3170 1 ネイチャーガイド(エルコンドルパサー) 下河辺牧場 33戦3勝
4 ホウオウエクレール 牡・3 01.19 小倉 未勝利   芝2000 1 タマヒカル(パラダイスクリーク) 岡田スタッド 5戦1勝
5 フィードバック 牡・4 01.25 中山 アレキサンドライトS 3勝クラス ダ1800 1 エンドレスビジネス(エンドスウィープ) 社台ファーム 6戦4勝
6 ヴァンタブラック 牡・3 01.25 京都 新馬   ダ1800 1 プチノワール(Singspiel) ノーザンファーム 1戦1勝
7 アピテソーロ 牡・3 02.15 小倉 未勝利   芝1800 1 チェリーフォレスト(サクラバクシンオー) 追分ファーム 8戦1勝
  アカノニジュウイチ 牝・3 02.15 東京 クイーンC G3 芝1600 4 データ(Roy) ノーザンファーム -
8 ヴァリッドブラック セン・3 02.23 京都 未勝利   芝1800 1 ヴァリディオル(Dynaformer) 白老ファーム 2戦1勝
9 テーオービクトリー 牝・6 02.23 京都 斑鳩S 3勝クラス 芝1600 1 タイキクララ(デヒア) ヤナガワ牧場 28戦5勝
10 ブラックヒューマー 牝・3 03.07 中京 未勝利   芝2000 1 フェリシタス(King’s Best) ダーレージャパンF 4戦1勝
  フィードバック 牡・4 03.12 名古屋 名古屋大賞典 Jpn3 ダ1900 4 エンドレスビジネス(エンドスウィープ) 社台ファーム -
11 プレシオーソ 牡・3 03.21 中山 新馬   ダ1800 1 エアラホーヤ(ボストンハーバー) 藤原牧場 1戦1勝
12 ルヴァン 牡・3 03.29 阪神 未勝利   芝1800 1 ピュアブリーゼ(Monsun) ノーザンファーム 7戦1勝
13 エブリワンブラック 牡・3 04.04 阪神 未勝利   ダ2000 1 シュガーハート(サクラバクシンオー) ヤナガワ牧場 6戦1勝
14 タガノエスプレッソ 牡・8 04.04 阪神 三木ホースランドJS 障害OP 障3140 1 タガノレヴェントン(キングカメハメハ) 新冠タガノファーム 35戦6勝
15 キタサンタイドー 牡・5 04.11 福島 福島中央テレビ杯 2勝クラス ダ1700 1 スカラムーシュ(キングカメハメハ) パカパカファーム 27戦3勝
16 プレシオーソ 牡・3 04.11 中山 1勝クラス   ダ1800 1 エアラホーヤ(ボストンハーバー) 藤原牧場 2戦2勝
17 リーピングリーズン 牝・4 04.12 福島 1勝クラス   ダ1700 1 ジョウノファミリー(キングカメハメハ) ヴェルサイユファーム 16戦1勝
18 ウレキサイト 牡・4 04.18 福島 1勝クラス   芝2000 1 ラフィントレイル(エルコンドルパサー) ノーザンファーム 13戦2勝
  アズマタックン 牡・7 04.18 中山 中山グランドジャンプ J・G1 障4250 5 ネイチャーガイド(エルコンドルパサー) 下河辺牧場 -
19 シャイニールミナス 牝・3 04.19 福島 未勝利   ダ1150 1 ムカラファ(Deputy Commander) 芳住 鉄兵 7戦1勝
20 アレス 牝・4 04.19 福島 1勝クラス   芝1200 1 カルストンツバサ(オジジアン) ヤマイチ牧場 14戦2勝
21 エルメーム 牝・3 05.09 東京 3歳未勝利   ダ1400 1 エールドクラージュ(シンボリクリスエス) ヴェルサイユファーム 6戦1勝
  タガノエスプレッソ 牡・8 05.16 京都 京都ハイジャンプ J・G2 芝3930 3 タガノレヴェントン(キングカメハメハ) 新冠タガノファーム -
22 レリスタット 牝・3 05.23 東京 未勝利   芝1400 1 オールタイムベスト(ブライアンズタイム) 下河辺牧場 5戦1勝
  サイモンラムセス 牡・10 06.06 阪神 鳴尾記念 G3 芝2000 4 コパノマルコリーニ(マヤノトップガン) ヤナガワ牧場 -
23 ブイクスピアー 牡・5 06.14 阪神 障害オープン 障害OP 芝3110 1 コスモカラット(スキャン) 田中 裕之 21戦2勝
24 シャイニールミナス 牝・3 06.21 函館 1勝クラス   芝1200 1 ムカラファ(Deputy Commander) 芳住 鉄兵 10戦2勝
25 シャルロッテミノル 牝・4 06.27 函館 1勝クラス   ダ1700 1 ビシャーラ(Alhaarth) 金成吉田牧場 16戦2勝
26 マジックアーツ 牝・3 07.11 阪神 未勝利   ダ1800 1 フィルハーマジック(シンボリクリスエス) 下河辺牧場 5戦1勝
27 ウィズ 牡・5 07.12 函館 函館道新スポーツ杯 2勝クラス 芝1200 1 シルキーウィズ(エンドスウィープ) ラッキー牧場 26戦3勝
28 ヤマニンプティパ 牝・3 07.18 函館 未勝利   芝1800 1 ヤマニンプチフール(フレンチデピュティ) 錦岡牧場 7戦1勝
29 フェルトベルク 牝・6 08.23 小倉 佐世保S 3勝クラス 芝1200 1 プリンセスブルー(Pulpit) 三嶋牧場 35戦5勝
  ブレイクスピアー 牡・5 08.29 小倉 小倉サマージャンプ J・G3 芝3390 2 コスモカラット(スキャン) 田中 裕之 -
30 ブラックラテ 牡・2 08.30 新潟 新馬   芝2000 1 ラテアート(サクラバクシンオー) ノーザンファーム 1戦1勝
31 ミッキーブラック 牡・4 09.06 小倉 障害未勝利   芝2860 1 マラコスタムブラダ(Lizard Island) ノーザンファーム 14戦3勝
32 タガノエスプレッソ 牡・8 09.19 中京 阪神ジャンプS J・G3 芝3300 1 タガノレヴェントン(キングカメハメハ) 新冠タガノファーム 37戦7勝
  ブレイクスピアー 牡・5 09.19 中京 阪神ジャンプS J・G3 芝3300 3 コスモカラット(スキャン) 田中 裕之 -
33 ブラックアーメット 牡・2 09.20 中京 未勝利   ダ1200 1 カチューシャ(ケイムホーム) 千代田牧場 2戦1勝
34 ハギノアップロード 牡・4 10.24 新潟 1勝クラス   芝2000 1 ウェイクアップマギー(Xaar) 社台ファーム 15戦2勝
35 アカノニジュウイチ 牝・3 11.01 東京 1勝クラス   芝1400 1 データ(Roy) ノーザンファーム 5戦2勝
36 タガノエスプレッソ 牡・8 11.14 阪神 京都ジャンプS J・G3 芝3140 1 タガノレヴェントン(キングカメハメハ) 新冠タガノファーム 38戦8勝
37 タケルジャック 牡・2 11.23 東京 新馬   芝1800 1 セレブデート(キングカメハメハ) チャンピオンズファーム 1戦1勝
38 フィールザワールド 牡・2 11.28 東京 未勝利   ダ1600 1 フィールザビュウ(Distant View) 平岡牧場 2戦1勝