■ゼンノロブロイ(19歳)
 2019年度中央勝馬/中央重賞入着馬/地方重賞勝馬等 日本での初年度産駒(12)歳
通算
勝利数
勝馬名 性齢 月日 開催 レース名 格付 距離 着順 母馬名(母父) 生産者 戦績
1 サンアップルトン 牡・3 1.12 中山 未勝利   芝2200 1 シナル(キングカメハメハ) ケイズ 2戦1勝
  メートルダール 牡・6 1.20 中山 アメリカJCC G2 芝2200 3 イグビジットワン(Silver Hawk) ノーザンファーム -
2 スマイルスター 牝・3 1.27 東京 未勝利   ダ1400 1 スマイルプライズ(ホワイトマズル) 千代田牧場 4戦1勝
3 ナムラキヌ 牝・4 2.2 京都 500万下   ダ1800 1 ナムラシゲコ(エンドスウィープ) いとう牧場 17戦2勝
4 カカアコ 牝・4 2.26 川崎 フェブラリースター賞 500万下 ダ1600 1 ゴッドザビート(フレンチデピュティ) チャンピオンズファーム 20戦2勝
  アッキー 牝・6 2.27 川崎 エンプレス杯 Jpn2 ダ2100 5 ロキロキ(プレミアムサンダー) 村上 欽哉 -
5 ランペドゥーザ 牝・3 3.9 中山 未勝利   芝1800 1 セイウンユウカ(トニービン) ミリオンファーム 11戦1勝
6 グリム 牡・4 3.14 名古屋 名古屋大賞典 Jpn2 ダ1900 1 ブランシュネージュ(サクラバクシンオー) 服部牧場 11戦6勝
7 バーンスター 牡・3 4.6 福島 未勝利   ダ1700 1 ヒシアニマ(Sinndar) 中村 雅明 4戦1勝
8 ディスカバー 牡・5 4.6 中山 500万下   ダ2400 1 スペシャルポケット(ジャングルポケット) 社台ファーム 18戦2勝
9 ナムラシンウチ 牡・5 4.6 阪神 1000万下   ダ1800 1 ナムラシゲコ(エンドスウィープ) いとう牧場 22戦4勝
  グリム 牡・4 4.14 阪神 アンタレスS G3 ダ1800 2 ブランシュネージュ(サクラバクシンオー) 服部牧場 -
  エイシンファイヤー 牡・7 4.21 高知 二十四万石賞 重賞 ダ1900 1 エイシンフォーティ(Forty Niner) 榊原 敏明 47戦13勝
10 ランペドゥーザ 牝・3 5.18 東京 カーネーションC 500万下 芝1800 1 セイウンユウカ(トニービン) ミリオンファーム 15戦2勝
11 ソールライト 牡・4 5.19 新潟 500万下   芝1600 1 バラファミー(Barathea) 沖田 博志 15戦1勝
12 サウスオブボーダー 牡・6 5.26 京都 障害未勝利   芝2910 1 パールシャドウ(クロフネ) 社台ファーム 31戦3勝
13 ペイシャシキブ 牡・3 6.16 東京 未勝利   ダ1700 1 ヤマイチシキブ(ブライアンズタイム) 石川牧場 4戦1勝
14 グレイジャックマン 牡・3 6.23 東京 未勝利   芝2400 1 シークレットコサージュ(Lost Soldier) 藤沢牧場 4戦1勝
15 シゲノブ 牡・4 6.29 福島 1勝クラス   ダ17010 1 メイショウアルペン(Dixie Union) 三嶋牧場 11戦2勝
16 バーンスター 牡・3 6.29 中京 1勝クラス   ダ1800 1 ヒシアニマ(Sinndar) 中村 雅明 7戦2勝
17 ダンツブライト 牝・3 7.4 佐賀 大隅特別 1勝クラス ダ1400 1 ヒラボクハッピー(タイキシャトル) ストームファームコーポレーション 9戦2勝
18 グリム 牡・4 7.15 盛岡 マーキュリーC Jpn3 ダ2000 1 ブランシュネージュ(サクラバクシンオー) 服部牧場 13戦7勝
19 ストラトフォード 牝・3 8.3 新潟 未勝利   ダ1800 1 ニイガッタメール(シンボリクリスエス) 下河辺トレーニングセンター 13戦1勝
20 キタサンチャンドラ 牡・3 8.10 札幌 未勝利   ダ1700 1 キタサンプリンセス(エンパイアメーカー) ヤナガワ牧場 7戦1勝
21 ブラックカード 牡・5 9.1 札幌 1勝クラス   ダ1700 1 バリーンバーン(エンドスウィープ) 大作ステーブル 29戦2勝
22 ホープフルスター 牡・5 9.29 阪神 1勝クラス   ダ1200 1 ストラテジー(フレンチデピュティ) ノースヒルズ 27戦2勝
23 グリム 牡・4 10.1 金沢 白山大賞典 Jpn3 ダ2100 1 ブランシュネージュ(サクラバクシンオー) 服部牧場 15戦8勝
24 サンアップルトン 牡・3 10.19 新潟 岩船特別 1勝クラス 芝2200 1 シナル(キングカメハメハ) ケイズ 6戦2勝
25 キラービューティ 牝・5 10.21 東京 2勝クラス   ダ1400 1 キラーグレイシス(Congaree) ノーザンファーム 21戦4勝
26 ピッツィカート セン・6 10.26 新潟 萬代橋特別   芝2400 1 ディクシージャズ(トニービン) ノーザンファーム 29戦2勝
27 ビーハグ セン・7 10.27 新潟 障害未勝利   芝2850 1 ウィローパドック(クロフネ) 社台ファーム 27戦1勝
28 コスモロブロイ 牡・4 11.3 福島 障害未勝利   芝2750 1 ヴィクトリアルイゼ(シンボリクリスエス) 富本 茂喜 22戦3勝
29 サンアップルトン 牡・3 11.16 福島 フルーツラインC 2勝クラス 芝2600 1 シナル(キングカメハメハ) 加藤ステーブル 8戦3勝