■ブラックタイド(18歳)
 2019年度中央勝馬/中央重賞入着馬/地方重賞勝馬等 日本での初年度産駒(9)歳
通算
勝利数
勝馬名 性齢 月日 開催 レース名 格付 距離 着順 母馬名(母父) 生産者 戦績
1 ウォータースペース 牝・3 1.5 京都 未勝利   ダ1800 1 プティプランセス(キングカメハメハ) 下河辺牧場 2戦1勝
2 ハローマイディア 牡・6 1.6 京都 500万下   ダ1800 1 ハローレイチェル(Mining) 千代田牧場 30戦3勝
3 トッカータ 牡・4 1.13 中山 500万下   ダ1200 1 ペルセクション(Invasor) フジワラファーム 11戦2勝
4 フィードバック 牡・3 2.3 東京 新馬   ダ1600 1 エンドレスビジネス(エンドスウィープ) 社台ファーム 1戦1勝
5 メスキータ 牡・3 2.10 京都 500万下   ダ1800 1 アンダルシア(アルカセット) 大柳ファーム 5戦2勝
6 メイショウハナグシ 牝・3 2.10 京都 新馬   芝2000 1 メイショウガザニア(キングヘイロー) 八木 明広 1戦1勝
  サイモンラムセス 牡・9 2.17 小倉 小倉大賞典 G3 芝1800 3 コパノマルコリーニ(マヤノトップガン) ヤナガワ牧場 -
7 ブラックバッジ 牡・3 2.24 小倉 未勝利   芝1800 1 ラプーマ(Lord At War) レイクヴィラファーム 5戦1勝
  アズマタックン 牡・6 3.9 阪神 阪神スプリングジャンプ J・G2 芝3900 4 ネイチャーガイド(エルコンドルパサー) 下河辺牧場 -
8 タウィーザ 牡・3 3.16 中京 未勝利   ダ1800 1 レッドスレッド(パントレセレブル) 平山牧場 4戦1勝
9 パシージョ 牡・3 3.17 中京 未勝利   ダ1900 1 フォトジェニック(Sinndar) 築紫 洋 3戦1勝
10 ブラックウォーリア 牡・3 3.17 中京 沈丁花賞 500万下 ダ1800 1 ステファニーチャン(アーミジャー) 酒井牧場 12戦3勝
11 フェルトベルク 牝・5 4.6 福島 500万下   ダ1700 1 プリンセスブルー(Pulpit) 三嶋牧場 20戦3勝
  アガラス 牡・3 4.6 中山 ニュージーランドT G2 芝1600 4 ロッシェノワール(ブラックホーク) ノーザンファーム 5戦1勝
12 アレス 牝・3 4.6 阪神 未勝利   芝1400 1 カルストンツバサ(オジジアン) ヤマイチ牧場 4戦1勝
13 ディープダイバー 牡・3 4.13 阪神 500万下   芝1200 1 シアージュ(Raven’s Pass) 平山牧場 10戦2勝
14 ニホンピロタイド 牡・4 4.13 阪神 陽春S 1600万下 ダ1200 1 ニホンピロヴィータ(スニッツェル) 佐竹 学 11戦4勝
15 タガノエスプレッソ 牡・7 4.27 新潟 障害未勝利   芝2890 1 タガノレヴェントン(キングカメハメハ) 新冠タガノファーム 32戦5勝
16 トゥーフラッシー 牝・3 4.29 新潟 未勝利   ダ1800 1 アースファイヤー(クロフネ) グローリーファーム 15戦1勝
  メスキータ 牡・3 5.3 園田 兵庫CS Jpn2 ダ1870 5 アンダルシア(アルカセット) 大柳ファーム -
17 テイエムファイター 牡・3 5.4 京都 未勝利   ダ1800 1 エンジェルライト(スキャン) 前谷 武志 5戦1勝
18 カラリエーヴァ 牝・4 5.5 新潟 500万下   ダ1800 1 マスターギラティナ(アグネスデジタル) 芳住 鉄兵 10戦2勝
19 ディープダイバー 牡・3 5.5 京都 橘S 芝1400 1 シアージュ(Raven’s Pass) 平山牧場 11戦3勝
20 ウォータースペース 牝・3 5.11 東京 500万下   ダ1400 1 プティプランセス(キングカメハメハ) 下河辺牧場 4戦2勝
  アズマタックン 牡・6 5.11 京都 京都ハイジャンプ J・G2 芝3930 5 ネイチャーガイド(エルコンドルパサー) 下河辺牧場 -
21 マイネルオニキス 牡・3 5.21 大井 フォーチュネイト菖蒲特別 未勝利 ダ1800 1 スリースノーグラス(グラスワンダー) 本桐牧場 7戦1勝
22 シャイニープレット 牡・3 6.1 阪神 未勝利   芝2600 1 スプリングネヴァー(サクラユタカオー) 雅牧場 6戦1勝
23 ブレイクスピアー 牡・4 6.16 阪神 障害未勝利   芝2970 1 コスモカラット(スキャン) 田中 裕之 15戦1勝
24 マイキューティー 牝・3 6.29 福島 未勝利   芝1800 1 スギノキューティー(Majestic Light) 明治牧場 4戦1勝
25 アマリリステソーロ 牝・3 6.30 中京 未勝利   ダ1800 1 ウイントゥルーラヴ(ロックオブジブラルタル) 幌村牧場 8戦1勝
26 トゥーフラッシー 牝・3 7.6 福島 1勝クラス   ダ1700 1 アースファイヤー(クロフネ) グローリーファーム 16戦2勝
27 ワンダーコノシュア 牡・3 7.7 福島 未勝利   ダ1700 1 ブルーボンボヤージ(Medaglia d’Oro) 大島牧場 7戦1勝
28 ボンベール 牡・3 7.13 中京 未勝利   芝2200 1 ワイルドアフリカ(ワイルドラッシュ) 木部ファーム 11戦1勝
29 ブラックウォーリア 牡・3 7.13 中京 インディアT 2勝クラス ダ1900 1 ステファニーチャン(アーミジャー) 酒井牧場 13戦3勝
30 フェルトベルク 牝・5 7.14 中京 フィリピンT 2勝クラス 芝1200 1 プリンセスブルー(Pulpit) 三嶋牧場 25戦4勝
31 クラウドスケープ 牡・3 7.21 函館 未勝利   ダ1700 1 バイザキャット(Storm Cat) 下河辺牧場 12戦1勝
  シゲルロウニンアジ 牡・6 7.27 小倉 小倉サマージャンプ J・G3 芝3390 4 スズカダーリン(タイキシャトル) 武牧場 -
32 エカテリンブルク 牡・2 8.11 札幌 新馬   芝2000 1 ファイナルスコア(Dylan Thomas) ノーザンファーム 1戦1勝
33 アズマタックン 牡・6 8.24 新潟 新潟ジャンプS J・G3 芝3250 3 ネイチャーガイド(エルコンドルパサー) 下河辺牧場 -
34 リグージェ 牡・2 8.25 新潟 新馬   芝1800 1 マルティンスターク(シンボリクリスエス) ノーザンファーム 1戦1勝
35 フルートフルデイズ 牝・2 8.31 小倉 未勝利   芝2000 1 ジューンブライド(アフリート) 千代田牧場 3戦1勝
  タンクティーエー 牡・3 9.8 金沢 サラブレッド大賞典 重賞 ダ2000 1 ビッグハッピー(アフリート) 下河辺牧場 10戦4勝
36 ローレリスト 牡・2 9.14 中山 新馬   芝1800 1 スプリングシーズン2(Dansili) ノーザンファーム 1戦1勝
37 フィードバック 牡・3 9.15 中山 1勝クラス   ダ1800 1 エンドレスビジネス(エンドスウィープ) 社台ファーム 3戦2勝
38 ウォータースペース 牝・3 9.15 阪神 新涼特別 2勝lクラス ダ1400 1 プティプランセス(キングカメハメハ) 下河辺牧場 6戦3勝
39 デザートスネーク セン・5 9.22 中山 内房S 3勝クラス ダ1800 1 ジョイアサーティン(フォーティナイナー) 出口牧場 16戦5勝
40 コカボムクイーン 牝・4 9.28 中山 2勝クラス   ダ1200 1 ピシーズクイーン(アグネスデジタル) 高山牧場 12戦3勝
41 カステヘルミ 牝・3 10.5 新潟 1勝クラス   芝1200 1 ハンドスター(パラダイスクリーク) 船越牧場 11戦2勝
42 シーオブザムーン 牝・3 10.5 新潟 1勝クラス   芝2000 1 ムーンフェイズ(エリシオ) ノーザンファーム 5戦2勝
43 ワンダーコノシュア 牡・3 10.20 新潟 1勝クラス   ダ1800 1 ブルーボンボヤージ(Medaglia d’Oro) 大島牧場 10戦2勝
44 アカノニジュウイチ 牝・2 10.27 東京 新馬   芝1400 1 データ(Roy) ノーザンファーム 1戦1勝
45 ブラックダンサー 牝・3 11.3 福島 1勝クラス   芝1200 1 クーリドフレイズ(Giant’s Causeway) ノーザンファーム 11戦2勝
  リグージェ 牡・2 11.16 東京 東京スポーツ杯2歳S G3 芝1800 5 マルティンスターク(シンボリクリスエス) ノーザンファーム -